archivnye_tovary

CT/CM/FM 70/100 Volt Solutions

Sonance имеет ряд трансформаторной акустики, которая идеально подходит для коммерческой недвижимости, офисов, открытых веранд или же для морских судов, веранд, парков развличений, гаваней и т.д.

CT_CM_FM-01_040404
CT_CM_FM-02_040404
CT_CM_FM-03_040404
CT_Header_040334

Производительность

Sonance’s CT-8 and CT-10 высококачественные, широко дисперсионные динамики предназначены для установки в коммерческой недвижимости. С помощью запатентованной Planar Diaphragm TechnologyTM звук излучается в 140° полусферической модели, равномерно по всей площади покрытия. Это позволяет располагать на большие расстояния друг от друга динамики, сокращая тем самым их количество.

CT_Performance - трансформаторная акустика

Эстетизм

Плоская поверхность из пенополистирола® легко окрашивается водорастворимыми красками, например латексными. А специальный крепёж не оставит за собой и следа после установки динамиков.

трансформаторная акустика

Установка

Динамики CT10 и CT8 являются трансформаторными с возможностью выбора мощности: 0.5Вт, 1Вт, 2Вт, 4Вт, 8Вт и 16Вт или же в режиме байпас – 8Ом. Устанавливаются в подвесные или обычные потолки. СТ8 устанавливаются с помощью стандартных винтов, в то время как СТ10 устанавливаются с помощью торсионных пружин. Так же доступны универсальные брекеты и монтажные корзины для подвесных потолков.

трансформаторная акустика - CT_Installation
CM_Header_040345

Производительность

Sonance’s CM660 и CM860 являются 2х полосными акустическими системами, специально разработаны для высококачественного воспроизведения музыки или оповещения на больших площадях, например: офисы, круизные лайнеры, казино, концертные залы, конференц-залы и т.д.

CM_Performance

Эстетизм

Серия СМ оснащена перфорированной стальной решеткой с порошковым покрытием, стойкой к атмосферным осадкам и возможностью окраски её в любой цвет.

CM_Aesthetics трансформаторная акустика

Установка

Динамики CM являются трансформаторными с возможностью выбора мощности: 60Вт, 30Вт, 15Вт, 7.5Вт или же в режиме байпас – 8Ом. Присутствие встроенного акустического короба и крепёжных кронштейнов RotoLock® позволяют их устанавливать в помещения с современной отделкой и дизайном. Корпус изготовлен из огнестойкого АБС-пластика, отвечающего стандарту UL94V-0.

трансформаторная акустика
FM_Header_040348

Производительность

Все колонки типа FM от Sonance оснащены полипропиленовым вуфером и полиуретановым купольным твитером, что обеспечивает прекрасное звучание это серии. Три различных уровня мощности и два цвета на выбор.

FM_Product_Shot

Эстетизм

Серия FM от Sonance доступна в белом или черном цвете и исполнена в герметичном полипропиленовом корпусе с перфорированной алюминиевой решеткой.

FM_Aesthetics

Установка

Серия FM от Sonance установила новый уровень в коммерческих и профессиональных наружных динамиках корпусного типа по прочности, устойчивости к атмосферным осадкам и простоты установки. Благодаря кронштейну FastMount угол поворота лежит в диапазоне 180 градусов, а сама колонка отступает от стены всего на 25мм. Трансформаторный тип акустики позволяет выбирать между 70В/100В подключением или же в режиме байпас – 8Ом. Все проводные соединения находятся на передней панели и надежно защищены специальной крышкой. Подводка проводов осуществляется с тыльной стороны колонки.

FMS_Installation трансформаторная акустика