Кинозальная акустика серии Visual Performance

Эта серия создана специально для кинозальных помещений. Она воплощает в себе эстетизм и дизайн, мощь и качество звука. Кинозальная акустика Sonance действительно эстетична, благодаря низкопрофильной защитной решётке. Она прекрасно сочетается со всей серией Visual Performance. Встроенные акустические короба минимизируют распространение шума в соседние помещения, одновременно с этим улучшая качество воспроизведения звука.

Cinema_Slides-02_040420
Cinema_Slides-03_040420
Cinema_Slides-04_040420
Cinema_Slides-05_040420
Cinema_Slides-06_040420
Cinema_Slides-07_040420
Cinema_Slides-08_040420
Cinema_Slides-09_040420
Cinema_Slides-01_040420
Cinema_Slides-04_040420 динамики для домашней акустики

Специально созданные для совершенного звука

Кинозальная акустика серии Visual Performance создана специально для того, чтобы передавать превосходное звучание в домашних условиях. Уникальные конструктивные особенности, а именно: расположенные под углом драйверы, коаксиальные средне- и низко-частотники в сочетании с двумя или четырьмя 5 1/4″ низкочастотниками позволяют насладиться концертами, фильмами, играми, музыкальным контентом в полной мере.

динамики для домашней акустики Performance_1_050356

Тип используемых материалов

При изготовлении драйверов в Sonance Visual Performance Cinema Series используются современные материалы, такие как углеродное волокно и Rohacell

Performance_2_050356

Встроенные акустические короба

Вся линейка кинозальной акустики, как потолочной, так и стеновой, имеет встроенные акустические короба. Это позволяет наслаждаться отличным звуком, одновременно защищая смежные помещения от распространения в них шума.

динамики для домашней акустики
vp-cinema_Performance_0_080329

Эстетизм

Потолочная и стеновая акустика Sonance Visual Performance Cinema Series, как и вся линейка Visual Performance, является многократным победителем в номинациях эстетизм и дизайн, и прекрасно сочетается со всеми акустическими системами в вашем доме.

vp-cinema_Aesthetics_1

Сочетание с цветом потолка или стены

Встраиваемая в стену или потолок акустика Sonance Visual Performance Cinema Series оснащена защитной решеткой, которую при необходимости можно красить в любой цвет, что позволяет делать её практически незаметной на поверхности.

vp-cinema_Aesthetics_2

Финишный черный

Акустика Sonance Visual Performance Cinema Series покрашена черным глянцевым лаком, который подчеркивает высокотехнологичность колонок и позволяет делать выбор в использовании защитной сетки.

vp-cinema_Aesthetics_3
vp-cinema_Aesthetics_0_050309

Подходят под любой тип отделки помещения

Встроенные акустические короба в Sonance Visual Performance Cinema Series делаю возможным её установку во все типы отделки стен и потолков.

Installation_10

Комбинируйте

Все типы колонок Sonance Visual Performance Cinema Series прекрасно сочетаются друг с другом. Устанавливайте вместе стеновую и потолочную серию, добавляйте корпусные сабвуферы и центральные каналы.

Installation_2V2_120356

Простой монтаж

С помощью винтовых «лапок» корпус колонки фиксируется быстро и надежно.

vp-cinema_Installation_3
Кинозальная акустика от компании «Сонанс» — это высокое качество оборудования, индивидуальный подход, а при необходимости — незаметность установки. Динамики для домашней акустики прекрасно сочетаются со всей серией и транслируют отличный звук в домашних условиях.