Главная  /  Коммерческая акустика  /  Коммерческая серия Invisible

Коммерческая серия Invisible

Invisible Series

Sonance Invisible Series — это лучшее решение с архитектурной точки зрения. Установив колонки в стену или потолок, вы сделаете их невидимыми источниками отличного звука.

Подробнее о продукте
IS_Commercial_Slides-01_050418
IS_Commercial_Slides-02_050418
IS_Commercial_Slides-03_050418
IS_Commercial_Slides-04_050418
invisible-series_Performance_0_090355

Лучшие в мире невидимые колонки

Невидимая акустика Sonance IS4 C воспроизводит весь диапазон частот, в том числе кристально чистые высокие частоты, превосходные средние и глубокие низкие. В результате они становятся лучшими в своём классе и задают новый уровень качества невидимого звука.

isc_Performance_1

Дисперсия звука 170°

Невидимая серия Sonance IS4 C характеризуется большой дисперсией звука, порядка 170°. Это означает, что вывод звука происходит под большим углом и охватывает максимум пространства в помещении.

isc_Performance_2

Специально разработаны для коммерческого применения

Sonance IS4 C создана для коммерческой недвижимости. Встроенный корпус минимизирует распространение звука в соседние помещения, а также улучшает все звуковые характеристики.

isc_Performance_3
isc_Aesthetics_0

Невидимый звук

Коммерческая невидимая серия IS4 C наполняет комнату прекрасным звуком, исходящим от стен или потолка. Оправдывая своё название, динамики Invisible Series остаются скрытыми от глаз.

isc_Aesthetics_1

Не отвлекающий дизайн

Финишная отделка невидимой серии Sonance IS4 C осуществляется тем же материалом, что и поверхность, в которую они встроены. Эта серия не просто вписывается в стену или потолок, она становится её частью.

isc_Aesthetics_2

Для любого помещения в любой точки мира

Эти колонки устанавливаются в роскошных резиденциях, выставочных галереях, музеях, ресторанах и в главных розничных бутиках. Таких как Louis Vuitton, Prada, Gucci, Miu Miu, Fendi and Dior!

IS4C_Aesthetics_3_030342
Installation_0

Простой процесс монтажа

Невидимая серия Sonance устанавливается под слой эластичной штукатурки (толщиной до 3 мм) или обоев, не теряя в качестве звука.

Installation_1_070341

Возможность выбора входа

В серии IS4 C присутствует возможность выбора между 70/100В входом, а также 8 Ом входом, что делает эту серию универсальной для любых источников звука.

IS4C_Installation_2

Отраслевые стандарты и спецификации

Дополнительный корпус полностью предотвращает распространение звука в прилегающие комнаты и за потолочное пространство.

IS4C_Installation_3

IS_Bottom_Asset_090355