Sonance Patio Series

Sonance Patio Series

Sonance Patio Series — это элегантная всепогодная аудиосистема на открытом воздухе, которая вписывается в окружающий ландшафт для захватывающего звучания, которое исходит отовсюду.

Подробнее
Patio Series

Система серии Patio 4.1

Четыре сателлитных динамика и один встроенный в землю сабвуфер обеспечивают точную работу и равномерное сбалансированное покрытие для областей площадью до 93 кв. метра.

Подробнее
Patio Series

Patio Series

Простая установка

Система Sonance Patio Series System оснащена четырьмя 1/2″ NPS резьбовыми кольцами заземления, позволяющими размещать динамики из коробки с возможностью замены на предпочтительное крепежное или стоечное оборудование.

Система подключается последовательно от 2-канального усилителя Sonance SR 2-125 для простоты подключения и настройки. Усилитель Sonance DSP SR 2-125 поставляется с предварительно загруженными оптимизированными кривыми DSP для серии Patio, обеспечивая полное звучание для вашего пространства (усилитель SR 2-125 включен в систему серии Patio, SKU 93430).

Подробнее

Расширяемое покрытие

Систему Sonance Patio Series можно расширить, добавив дополнительную систему Patio Series 4.1 (SKU 93429), всего восемь (8) сателлитных колонок и два (2) сабвуфера в земле; отличное покрытие для открытых пространств до 186 кв. метров.

Подробнее
CS_WEB_Installation_2_101208