Главная  /  Встраиваемая акустика  /  Серия Architectural

Серия Architectural

Архитектурная серия

AS_Top_Grey_Grille_110707

Архитектурная серия Sonance — это сочетание эстетики и высокой производительности. Защитная сетка полностью сливается с поверхностью, а используемые при создании колонок материалы делают звук превосходным, удовлетворяя требованиям даже самых взыскательных меломанов.

Architectural Series Discreet Opening System

архитектурная акустика

Архитектурная серия обеспечивает беспрецедентное качество звука, благодаря революционному подходу к распределению сигнала. Установленная система по внешнему виду похожа на потолочные светильники.

AS_Ceiling_System_Reversed_Exploded_100714

Тщательно проработанная установочная платформа (брекет) позволяет с легкостью встраивать колонки в любой тип потолка из твердой поверхности, будь то гипсокартон, дерево или штукатурка.

AS_v_Traditional_040614

Уникальный дизайн системы (колонки-сателлиты и сабвуфер) позволяет минимизирует визуальное восприятие на потолке в сравнении с традиционными большими динамиками, и при этом радует слушателя прекрасным качеством звука.

AS_DOS_MP_Header_090649

Точность в установке

Архитектурная серия Sonance устанавливается с помощью запатентованных монтажных платформ (брекетов).

архитектурная акустика

Гипсокартон и штукатурка

Гипсокартонные монтажные платформы устанавливаются в продолжение потолка и становятся его частью.

DOS_Precision_2_070657

Дерево, камень и другие материалы

Установочные платформы (брекеты) позволяют монтировать колонки в потолок или стену любой толщины.

корпусная акустическая система
AS_DOS_Sats_Header_090650

Спроектирована для превосходства

В системе используются четыре и более динамика AS38RS для достижения прекрасного качества звука. При создании используются передовые материалы, а именно: вуфер из углеродного материала Rohacell — для низких частот, а за высокие частоты отвечает керамический купольный твитер.

архитектурная акустика

Скрытое исполнение, объемный бас

BPS6RS — полосовой сабвуфер оснащен двойной звуковой катушкой и драйвером, выполненной из углеродного волокна по технологии Rohacell.

корпусная акустическая система

Превосходное покрытие

Сателлиты и сабвуфер в системе равномерно заполняют всё пространство комнаты, исключая тихие и громкие зоны, чего не могут обеспечить традиционные динамики.

Breathtaking_2_020651
корпусная акустическая система

Эстетика и идентичность

Сателлиты AS38RS и сабвуфер BPS6 используют одинаковые окрашиваемые (круглые или квадратные) решетки, что позволяет легко комбинировать их на потолке.

DOS_Discreet_1_110617

Повторяющиеся линии

Решетки динамиков архитектурной серии полностью повторяют линии светильников, сливаясь с ними на потолке.

DOS_Discreet_2_030600

Решетка как единое целое с потолком

Система выравнивания колонки позволяет установить защитный гриль в уровень с потолком, полностью исключив теневые линии от падающего света.

корпусная акустическая система
Architectural Series Discreet Opening System

Architectural Series Medium Speakers and Subwoofers

Wood_Ceiling_V5_060718

Архитектурная серия Sonance среднего размера — это идеальное решение для тех, кто хочет заполнить прекрасным и громким звуком помещение большой площади с высокими потолками.

AS_MED_MP_Header_050637

Точность в отделке

Архитектурная серия Sonance устанавливается с помощью запатентованных монтажных платформ, которые обеспечивают лёгкую и универсальную установку.

Med_Precision_1_030638

Гипсокартонная конструкция

Конструкция монтажных платформ выполнена из гипсокартона, который оштукатуривается в точности, как весь потолок, тем самым становясь единым целым.

Med_Precision_2_040649

Дерево, камень и многое другое

Установочные платформы (брекеты) позволяют монтировать колонки в потолок или стену любой толщины.

Med_Precision_3_040739
AS_MED_Sat_Header_050615

Современные материалы и дизайн

Колонка AS68RS имеет ультрасовременный дизайн, а при создании её частей используются современные материалы, а именно: керамический купольный твитер и высокоподвижный вуфер, выполненный из материала Rohecell на основе углеродного волокна.

архитектурная серия sonance

Дизайн и производительность.

Устанавливайте колонку в любое место и направляйте звук для достижения наилучшей производительности, благодаря независимым поворотным НЧ и ВЧ.

Med_Volume_2_060642

Мощные басы

Сабвуфер BPS8 оснащен двойной звуковой катушкой и 8”(203) высокоподвижным вуфером, выполненным из материала Rohecell на основе углеродного волокна.

архитектурная серия сонанс
AS_MED_Sub_Header_050647

Эстетика

Квадратные и круглые решетки полностью соответствуют вашему интерьеру и абсолютно незаметны глазу, благодаря возможности установки их в одной плоскости с потолком и окрасить в любой цвет.

архитектурная серия Med_Minimal_1_050740

Максимум звука и минимум заметности

Архитектурная серия Sonance среднего размера и сабвуфер является идеальным решением помещений с высокими потолками и большой площадью.

архитектурная серия

Точность в установке

Установка решетки колонки вровень с плоскостью потолка позволяет легко встроить их в дизайн помещения и избежать теневых линий от падающего света.

архитектурная серия
Architectural Series Medium Speakers and Subwoofers